СУПЕРАКЦИЯ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ 2021 г. - СКИДКА 50% !
НОВАЯ ЦЕНА - 240 РУБ С УЧЕТОМ НДС 20% !
ВСЕГО 40 РУБ/МЕС ЗА РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ С ЗАСОРАМИ И ЗАПАХАМИ !
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ И РОССИИ
Специально для удобства применения микробиологических препаратов Microcat® был создан модуль BioPOP с замедленным растворением и удобным использованием в очистных сооружениях. Данные модули позволяют использовать их при объемах стоков до 3000 м3/сутки. Модуль BioPop - 0,5 легко устанавливается в канализационную трубу диаметром 50 мм и выше. В случае необходимости модуль может быть разделен (разрезан) и части помещены в разные источники загрязнений.
УСТРАНЯЕТ:
- жировые пробки и наросты в канализационных трубах
- неприятные запахи (в первую очередь аммиак и сероводород) из труб, жироуловителей, отстойников, колодцев, септиков, аэротанков
- высокий уровень ХПК и БПК в сточной воде до норм ПДК
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
- предприятия общественного питания
- гипермаркеты с собственным пищевым производством
- молочные и мясоперерабатывающие предприятия
- гостиницы, санатории и пансионаты
- административные и жилые здания с локальной системой канализации
ЭФФЕКТИВНОСТЬ:
- при объеме сточных вод до 10м3/сутки и температуре воды в пределах +5...+20С блок Microcat BioPop 0,5 (0,5 фунта) будет эффективно работать в пределах 6 месяцев. При увеличении объемов сброса и температуры (предельная +40С) эффективное время работы будет снижаться.
ПРИМЕНЕНИЕ MICROCAT BioPOP ДЛЯ УСТАНЕНИЯ ЖИРОВЫХ ЗАГРЯЗНЕНИЙ И ЗАПАХОВ В СИСТЕМЕ СТОКОВ СОБСТВЕННОГО ПИЩЕВОГО ПРОИЗВОДСТВА ТОРГОВОЙ СЕТИ "ЕВРООПТ"
Рабочий комплект BioPOP имеет все необходимое для быстрой установки
ООО «Грин Кемикалс»
Республика Беларусь, г.Минск, ул.Уручская 21-438
(+375 17) 268-72-61,(+375 29) 315-41-44